Unical & Sport

Incontri

19:00
Tennis
CUS Cosenza

DINCI – 2° Girone C

19:00
Tennis
CUS Cosenza

CTC – 3° Girone C

17:30
Pallacanestro 3x3
CUS Cosenza

Girone 7° posto

18:00
Pallavolo
CUS Cosenza

Finale 9° posto – Pallavolo UG24

19:00
Pallacanestro 3x3
CUS Cosenza

Girone 7° posto

20:30
Pallacanestro 3x3
CUS Cosenza

Girone 7° posto

18:00
Pallavolo
CUS Cosenza

Finale 7° posto – Pallavolo UG24

19:00
Calcio
CUS Cosenza

Girone 9° posto – Calcio UG24

18:00
Pallavolo
CUS Cosenza

Finale 5° posto – Pallavolo UG24

19:00
Calcio
CUS Cosenza

Girone 9° posto – Calcio UG24

19:30
Pallacanestro 3x3
CUS Cosenza

Finale 5° posto – Pallacanestro UG24

19:30
Tiro alla fune
Chiodo 2

Girone 7° posto

19:35
Tiro alla fune
Chiodo 2

Girone 7° posto

19:40
Tiro alla fune
Chiodo 2

Girone 7° posto

19:45
Tiro alla fune
Chiodo 2

Semifinale – Tiro alla Fune UG24

19:50
Tiro alla fune
Chiodo 2

Semifinale – Tiro alla Fune UG24

20:00
Tiro alla fune
Chiodo 2

Finale 3° posto – Tiro alla Fune UG24

20:05
Tiro alla fune
Chiodo 2

FINALE – Tiro alla Fune UG24

19:00
Calcio
CUS Cosenza

Girone 9° posto – Calcio UG24

18:00
Pallavolo
CUS Cosenza

Semifinale – Pallavolo UG24

18:00
Calcio
CUS Cosenza

Finale 7° posto – Calcio UG24

18:30
Pallacanestro 3x3
CUS Cosenza

Semifinale – Pallacanestro UG24

19:00
Calcio Balilla
CUS Cosenza

Finale 9° posto – Calcio Balilla UG24

19:15
Calcio Balilla
CUS Cosenza

Finale 7° posto – Calcio Balilla UG24

19:30
Calcio Balilla
CUS Cosenza

Finale 5° posto – Calcio Balilla UG24

20:00
Pallavolo
CUS Cosenza

Semifinale – Pallavolo UG24

20:00
Pallacanestro 3x3
CUS Cosenza

Semifinale – Pallacanestro UG24

20:00
Calcio Balilla
CUS Cosenza

Semifinale – Calcio Balilla UG24

20:00
Calcio
CUS Cosenza

Finale 5° posto – Calcio UG24

20:15
Calcio Balilla
CUS Cosenza

Semifinale – Calcio Balilla UG24

20:30
Calcio Balilla
CUS Cosenza

Finale 3° posto – Calcio Balilla UG24

20:45
Calcio Balilla
CUS Cosenza

FINALE – Calcio Balilla UG24

18:00
Calcio
CUS Cosenza

Semifinale – Calcio UG24

20:00
Calcio
CUS Cosenza

Semifinale – Calcio UG24

18:00
Pallacanestro 3x3
CUS Cosenza

Finale 3° posto – Pallacanestro UG24

18:00
Pallavolo
CUS Cosenza

Finale 3° posto – Pallavolo UG24

20:00
Pallavolo
CUS Cosenza

FINALE – Pallavolo UG24

20:00
Pallacanestro 3x3
CUS Cosenza

FINALE – Pallacanestro UG24

18:00
Calcio
CUS Cosenza

Finale 3° posto – Calcio UG24

20:00
Calcio
CUS Cosenza

FINALE – Calcio UG24